Home
Закрома дизайнера
Плинтуса quick-step, однако... 

Advertisement

Customize
23rd-Mar-2009 09:55 am
ogo!


Картинка с рекламного сайта ламината quick-step. Картинка для моего журнала вполне форматная, а вот ламинат не часто встречающаяся тут тема. Дело в том, что при дешевизне, богатстве выбора, простоте установки и общей технологичности, есть ряд недостатков, главным из которых для меня являлся недостаток выбора, а часто отсутствие плинтусов, порогов и прочих примыкании, т.е. дополнительных элементов без которых или с не качественно выполненными, даже деревянный пол будет выглядеть как кака, a не только ламинат quick-step. Избегал я с ламинатом работать, в общем.
И представьте моё удивление, когда я обнаруживаю, вот это:




Классический, полно размерный плинтус под-покраску. На официальном сайте компании quick-step. Тут надо отметить, что высокие, традиционные плинтуса, вообще моя слабость, этим можно обьяснить и удивление, когда оказывается, что вместо обычного "унылого говна" вроде этого:



Оказывается, что у фирм предлагающих ламинат quick-step можно получить и вполне пригодные для работы элементы! Спрашивайте в магазинах города, в общем!
Comments 
23rd-Mar-2009 08:05 am (UTC)
я не нашла, сколько он там стоит. и есть ли в москве.
23rd-Mar-2009 08:22 am (UTC)
Надо трясти московский представителей. Прaвда, может не давно появился. Я напишу в quick-step, хочешь?
23rd-Mar-2009 08:25 am (UTC)
если не трудно. хотя, наверное, он будет стоить дороже деревянного.
23rd-Mar-2009 08:26 am (UTC)
Не трудно. Посмотрим.
31st-Mar-2009 07:21 am (UTC)
По плинтусам, так. На официальном сайте в мск указанно всего 2 дилера, Хотабычь и Поли-там-что-то. Оба такие плинтуса, почему-то не возят. Хотабычь предложили выбрать из этого: http://all-for-building.ru/i/manufacturers_id/1602. А эти вторые, какие-то мало вменяемые.
31st-Mar-2009 07:31 am (UTC)
угу, спасибо )
23rd-Mar-2009 08:44 am (UTC)
Забавно, как меня опередили и заказали такую рекламу.
Я сам планировал в течении недели заказать рекламу ламината в блогах.
Будем думать.

Как обычно, без женщин в твоих постах никуда
23rd-Mar-2009 11:21 am (UTC)
Да ну, ламинат, отрекламируй это журнал, лучше :)
31st-Mar-2009 07:53 am (UTC)
Я за нормальные плинтуса с первой картинки. Терпеть не могу эти убогонькие профильные полосочки по низу стены.
31st-Mar-2009 10:42 am (UTC)
а вот не возят что-то нормальные плинтуса московские представители, почему-то

Advertisement

Customize
This page was loaded Nov 10th 2009, 1:58 pm GMT.